Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок прописка имущество кредит долг право права суд отработка лицензия декретный отпуск строительство брак беременность оформление документов работа раздел имущества армия выселение распределение гражданство регистрация молодой специалист раздел недвижимость развод налоги льготы налог продажа компенсация квартира документы отпуск пособие увольнение контракт приватизация жилье иск наследство общежитие аренда ип договор льготный кредит алименты очередь молодая семья амнистия зарплата оплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272143 Опубликовано 15.09.2017 в 09:32

выплата компенсации

Здраствуйте!У меня такой вопрос я уволился из ВВ 31 Августа 17г т.к. было 20 лет выслуги контракт заканчиваался только 27.06.19г уволили по 3-м выговорам т.к. по другому ранше контракта не увольняют и уволили по 211.6 положения о прохождении службы в статье прописано что отпуск не предоставляется тоесть то что я работал 8 месяцев меня лишили отпуска и нужно выплачивать по 355 указу о стимулировании 1340 т.к. я заключал контракт на 3г. Скажите мне компенсация положена за 8-мь месяцев работы или нет?

Мардаш Александр :: Минск


Ключевые слова: контракт

  Ответов: 1

Компенсации Вам не положены. В соответствии с п. 151 Положения о порядке прохождения военной службы, утв. Указом Президента РБ от 25.04.2005 № 186 (ред. от 23.02.2015) (далее – Положение), военнослужащим, уволенным по п. 211.6 основной отпуск не предоставляется, а на основании абзаца 2 п. 192 Положения также не выплачивается и выходное пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.09.2017 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272463: Имеет ли право наниматель не подписать контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы