Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199539
 Всего ответов: 225161
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки компенсация раздел оплата льготный кредит работа суд налог аренда строительство брак налоги долг кредит ип продажа алименты имущество права прописка гражданство иск оформление наследство льготы беременность отпуск развод недвижимость общежитие зарплата квартира регистрация декретный отпуск право договор ребенок отработка молодая семья молодой специалист выселение документы амнистия лицензия пособие распределение приватизация жилье оформление документов очередь армия увольнение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272142 Опубликовано 15.09.2017 в 08:49

когда нужно платить дополнительный налог на недвижимость?

Уважаемые адвокаты! В сельской местности я проживала в деревянном доме, где прописана и сейчас. Однако никаких документов на дом у меня нет, т.е. права собственности как бы тоже - я не могу его продать, хотя исправно плачу налог на недвижимость. В прошлом году мне по наследству досталась доля квартиры. Должна ли я платить дополнительный налог на эту долю квартиры? Заранее спасибо за ответ.

Зинаида Лисичкина :: Пинск


Ключевые слова: налог, недвижимость, право собственности

  Ответов: 1

вы что-то путаете: налог на недвижимость уплачивается с каждого второго и более жилого помещения, находящегося в собственности физического лица. скорее всего вы уплачиваете налог на землю. если у вас в собственности не находится 2 и более жилых помещений, то платить налог на недвижимость не нужно. узнать, в чьей собственности находится деревянный дом, где вы "прописаны" сейчас, вы можете, обратившись в "одно окно" АГРиЗК(БТИ устар.) по месту нахождения дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.09.2017 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285824: Какие права у гражданина с паспортом серии РР?

Вопрос № 284976: Правомерно ли взыскание оплаты за ЖКУ во время спорного судебного разбирательства и оформления документов на моё право собственности?

Вопрос № 283047: Должен ли застройщик регистрировать право собственности?

Вопрос № 282450: Могут ли лишить права собственности на квартиру?

Вопрос № 282129: Могу ли я переоформить право собственности на жену кредитной квартиры.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
140 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
15 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
6 ответов
152 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287473Чепуленок Ва...21.09.18 в 20:24
287474Фруктова Све...21.09.18 в 20:06
287466Полежаева Юл...21.09.18 в 19:39
287468Щелкун елена21.09.18 в 19:36
287470Борисович ол...21.09.18 в 17:24
287472Борисович ол...21.09.18 в 17:22
287423Жеребцов Але...21.09.18 в 14:59
287431Юлия 21.09.18 в 14:00
287452Наталия Прох...21.09.18 в 13:49
287451голева тамара21.09.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы