Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог право договор кредит иск выселение налоги долг компенсация ребенок декретный отпуск лицензия очередь распределение отпуск аренда общежитие алименты оплата имущество регистрация брак оформление прописка ип недвижимость продажа жилье строительство оформление документов права работа раздел зарплата армия наследство документы амнистия пособие суд льготы беременность отработка раздел имущества развод сроки квартира молодой специалист молодая семья увольнение льготный кредит гражданство приватизация контракт







  • Интернет-магазин запчастей. Запчасти для иномарок
    instrument-servise.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27209 Опубликовано 17.06.2008 в 08:22

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Я работаю по трудовому контракту сроком на один год. Прошло 3,5 месяца с момента трудоустройства. При устройстве на работу обещали одну зарплату, а выплачивают меньшую. Говорили, что много работы, работа интересная, буду заниматься выставками. Однако выставки прошли, следующая в октябре. До этого времени я не знаю, чем заниматься, что мне делать. Но по условиям контракта я должен приходить на работу. Я прочитал свой контракт, там прилагается должностная инструкция, но мне её не дали, не ознакомили с ней. Я начал просить, чтобы мне её предоставили у своей непосредственной начальницы. Она её не предоставила, игнорирует мои просьбы. Я неоднократно обращался к другим лицам предприятия (завода), но вопрос не решился. Моя начальница от случая к случаю подкидывает мне задания (съездить картриджи забрать, текст набрать, и другую мелкую работу). Но меня это не устраивает, я не знаю своих должностных обязанностей. Большую часть времени я просто сижу на рабочем месте с утра до вечера, не зная что делать. Я сказал как-то, что не хочу сидеть, а буду уходить домой. Тогда мне начали угрожать прогулами и увольнением по статье. Вправе ли начальница требовать от меня приход на работу и выполнения её поручений, не ознакомив меня с моими должностными обязанностями? Как мне быть? Заранее благодарен.

Малец Сергей :: Минск


  Ответов: 1

В случае если нижестоящее начальство не ознакомило вас с долж. инструкцией, обратитесь к более вышестоящим лицам, либо вообще запишитесь на прием к директору по личным вопросам. Они обязаны ознакомить вас с должностной инструкцией под роспись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.06.2008 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы