Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг налог отработка лицензия регистрация раздел имущества имущество права зарплата налоги пособие армия увольнение амнистия компенсация алименты продажа распределение льготный кредит оформление документов суд льготы раздел наследство брак развод недвижимость ребенок квартира документы оформление отпуск молодая семья работа прописка аренда жилье молодой специалист договор беременность оплата сроки ип общежитие строительство кредит приватизация декретный отпуск очередь иск право выселение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272082 Опубликовано 13.09.2017 в 23:15

Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

В интернет-магазине купила спортивный костюм ребенку. Товар отправили наложенным платежом без этикеток и чека, аргументируя, что мол и так дешево продают. Любая детская вещь перед использованием стирается, и костюм я тоже естественно постирала по всем правилам, которые указаны на ярлыке. После стирки облезла надпись и покрасила костюм. Я обратилась к продавцу с просьбой заменить товар или вернуть деньги. Мне ничего не ответили, а позднее сказали,что товар надлежащего качества возврату не подлежит. Могу ли я все-таки требовать возврат денег?

Загородняя Юлия :: Минск


Ключевые слова: Интернет-магазин, обмен, возврат, детский костюм

  Ответов: 1

Если товар ненадлежащего качества - несомненно. В случае отсутствия документов о приобретении товара (чеки, договора и т.д.) обязательно сохраните переписку в продавцом. К сожалению, защитить свои права можно будет только в суде (как показывает практика). Будете ли Вы судиться из-за комплекта детской одежды? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 13.09.2017 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276040: Возврат денег

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 270296: Должен ли Интернет-магазин мне предоставить товар по той стоимости, которая указана при выборе товара (0 руб.)?

Вопрос № 259911: Какие документы необходимы для продажи товара из сети магазинов Fix price ,со страниц в контакте и одноклассниках?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы