Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197642
 Всего ответов: 223086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение компенсация договор налоги работа суд очередь жилье ип регистрация право молодой специалист развод документы контракт квартира наследство аренда оформление раздел лицензия права беременность распределение увольнение отпуск долг льготный кредит армия общежитие недвижимость налог зарплата продажа алименты раздел имущества брак кредит оформление документов ребенок оплата строительство прописка декретный отпуск отработка молодая семья приватизация пособие имущество гражданство амнистия льготы сроки иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272024 Опубликовано 12.09.2017 в 19:21

Как выписать несовершеннолетнего племянника?

Здравствуйте. В доме прописан я (собственник), мой сын, мой брат и его сын (12 лет). Но они (брат и его сын) проживают по месту прописки его жены. Брат зарегистрирован без права собственности. Вопрос: как можно выписать брата и его несовершеннолетнего сына? И можно ли это будет сделать если они будут против?

Капуц Илья :: Брест


Ключевые слова: оформление документов, прописка

  Ответов: 1

если у брата или его сына нет права на долю собственности в вашем жилом помещении, они не были зарегистрированы в данном жилом помещении на момент его приватизации, то вы можете требовать в судебном порядке признания их утратившими право владения и пользования вашим жилым помещением в связи с постоянным проживанием в другом жилом помещении и на основании удовлетворения вашего требования, снять их с регистрационного учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.09.2017 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285076: Выписать по генеральной доверенности

Вопрос № 285041: Имеет ли сестра выселить меня из квартиры, если я в ней прописан, а она нет?

Вопрос № 284784: Можно ли купить квартиру, не выписывая из нее прописанных там людей?

Вопрос № 284740: Как продать квартиру в котрой прописан совершеннолетний сын

Вопрос № 284545: выписать из квартиры через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3186 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285076Виктория Род...22.07.18 в 21:31
285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05
285067Латохина Роз...22.07.18 в 14:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы