Вопрос № 272006 Опубликовано 12.09.2017 в 15:29

Имею ли право на льготы?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобратся в данном вопросе. Если я был распределен в организацию сельского хозяйства но меня уволили по 42 ст, я нашел новое место не по перераспределению остаются ли для меня льготы как молодого специалиста? И еще у молодого специалиста подоходный налог вычитывается так же как и у остальных работников?

Павел :: Орша

Ключевые слова: распределение, льготы, молодой специалист

  Ответов: 1

Не остаются. Налоговый вычет по подоходному не льготный, такой же, как для основной категории работников.  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.09.2017 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2017 в 10:20

А если в учебном заведении сказал сам ректор, что если найду работу сам меня туда перераспределят тогда останется звание молодого специалиста?

Павел :: Орша

  Ответов: 1

Если получите перераспределение, то останется  

Дмитрий :: 13.09.2017 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2017 в 10:35

То есть еще не поздно подать документы и перераспределиться даже если я уже устроен на работу?

Павел :: Орша

  Ответов: 1

Если Вас ВУЗ согласен перераспределить, то увольняйтесь со своей работы (хотя интересно знать, как Вас могли взять на работу без справки о самостоятельном трудоустройстве) и перераспределяйтесь на новое место работы.  

Ладыга Иван Антонович :: 13.09.2017 в 10:50