Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 199552
 Всего ответов: 225207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод имущество сроки оформление документов амнистия ребенок выселение жилье право налог общежитие наследство очередь работа права строительство алименты недвижимость долг зарплата декретный отпуск оформление иск отпуск гражданство распределение регистрация брак беременность лицензия налоги квартира договор раздел имущества приватизация увольнение продажа армия льготный кредит молодой специалист пособие ип суд отработка компенсация прописка льготы раздел аренда оплата молодая семья контракт кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272006 Опубликовано 12.09.2017 в 15:29

Имею ли право на льготы?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобратся в данном вопросе. Если я был распределен в организацию сельского хозяйства но меня уволили по 42 ст, я нашел новое место не по перераспределению остаются ли для меня льготы как молодого специалиста? И еще у молодого специалиста подоходный налог вычитывается так же как и у остальных работников?

Павел :: Орша


Ключевые слова: распределение, льготы, молодой специалист

  Ответов: 1

Не остаются. Налоговый вычет по подоходному не льготный, такой же, как для основной категории работников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.09.2017 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2017 в 10:20

А если в учебном заведении сказал сам ректор, что если найду работу сам меня туда перераспределят тогда останется звание молодого специалиста?

Павел :: Орша


  Ответов: 1

Если получите перераспределение, то останется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.09.2017 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2017 в 10:35

То есть еще не поздно подать документы и перераспределиться даже если я уже устроен на работу?

Павел :: Орша


  Ответов: 1

Если Вас ВУЗ согласен перераспределить, то увольняйтесь со своей работы (хотя интересно знать, как Вас могли взять на работу без справки о самостоятельном трудоустройстве) и перераспределяйтесь на новое место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.09.2017 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287133: Кредит для покупки жилья молодому специалисту

Вопрос № 286493: Могу ли я разорвать контракт по причине распределения после учебы в магистратуре?

Вопрос № 285939: Имеет ли право работодатель не уволить по окончанию срока обязательной отработки?

Вопрос № 285765: Имеет ли право работодатель перевести молодого специалиста находящегося в отпуске по беременности и родам на другую должность на 0,5 ставки??

Вопрос № 285638: Имеет ли право работадетель лишать премии молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
102 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53
287525И.Е.24.09.18 в 09:50
72468Михаил24.09.18 в 09:39
287499Дария24.09.18 в 09:27
287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы