Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист кредит приватизация раздел имущества общежитие имущество квартира декретный отпуск распределение отпуск отработка оплата ребенок документы брак раздел аренда льготный кредит право суд очередь пособие зарплата оформление наследство развод лицензия выселение гражданство жилье налоги оформление документов строительство продажа права льготы регистрация увольнение молодая семья долг компенсация прописка договор контракт недвижимость сроки алименты беременность налог амнистия ип армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271969 Опубликовано 11.09.2017 в 16:19

Как добиться правильного диагноза в поликлиники по месту жительства

Здравствуйте! Прошёл обследование в Институте Нейрохирургии у профессора . Параллельно прошёл такое же обследование в поликлиники по месту жительства. Заключения и диагнозы получил разные . Причём в поликлиники диагноз поставили на основаняи неправильно сделанного снимка.Могу ли я настаивать на таком же заключении как я получил в Институте? Диагноз Института:Ювелирный остеохондроз (болезнь Шоермана).Кифотическая деформация позвоночника в грудном отделе (дуга кифоза на ренгенограмме от 07.04.2016 г. -61 градус, от 11.09.2017 г.-59 градус, нестабильная форма с болевым функциональным синдромом (стадия относительно ремиссии). Заключения поликлиники: Деформация позвоночника во фронтальаой плоскости влево стоя , с вершиной в Th8 и углом 11 градусов, лежа с вершиной в Th8 и углом 9 градусов. Угол грудного кифоза 45 градусов по Коббу . Незаращение задней дужки S1. Заключение Левосторонний сколиоз ГПОП 1 ст. Грудной кифоз 2 ст. Всем Заранее Спасибо !!!

Марина Метлицкая :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Правильный диагноз будет тот, который выставлен на основании Вашего обследования в Республиканском научно-практическом центре (РНПЦ) Неврологии и нейрохирургии. Связано это с тем, что РНПЦ - это основной научно-исследовательский и лечебно-диагностический центр Беларуси, который обеспечивает организационно-методическое и клиническое руководство неврологической и нейрохирургической службой республики. РНПЦ в спорным случаях выносит заключения по заболеваниям пациентов, относящихся к его профилю, которые являются окончательными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.09.2017 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272510: Имею ли я право продать квартиру

Вопрос № 271035: Какой вид деятельности лучше указать

Вопрос № 270885: Можно ли прописать ребенка у бабушки

Вопрос № 270375: К кому обратиться с иском о признании сделки купли-продажи состоявшейся, если продавец умер?

Вопрос № 268072: Переоформление квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274835Дроздов Алек...20.11.17 в 10:45
274834Велимович Ан...20.11.17 в 10:44
274819Соловьёва Ев...20.11.17 в 10:39
274820Николай20.11.17 в 09:33
274829Путиловский ...20.11.17 в 08:52
274815Елена20.11.17 в 00:25
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы