Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192515
 Всего ответов: 217599
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство развод льготный кредит ип строительство долг отработка пособие гражданство приватизация лицензия ребенок беременность прописка работа амнистия распределение раздел аренда сроки налог декретный отпуск договор суд оформление документов брак алименты молодой специалист оплата армия отпуск регистрация общежитие право имущество контракт недвижимость увольнение очередь жилье выселение зарплата кредит налоги права иск квартира раздел имущества льготы продажа оформление молодая семья документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271966 Опубликовано 11.09.2017 в 15:24

как правильно оформить нотариально документы??

Добрый день 2-комн квартира приватизирована на моих родителей (отец и мать) но не выплачена. Отец умер. на его часть вступили наследство я и брат.Мама хочет свою часть переписать на дочь, на сегодняшнее число мамина часть приватизации мною выплачена полностью. Подскажите как правильно оформить документы?

Толок Светлана :: Бобруйск


Ключевые слова: наследство, оформление документов

  Ответов: 1

погасить рассрочку за приватизацию квартиры полностью, оформить свою долю в собственность, т.е. выделить свою долю по соглашению между собственниками долей или в судебном порядке и собственником доли-дарителем и одаряемым оформить и зарегистрировать договор дарения доли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 11.09.2017 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278742: Необходимо ли для открытия хостела переводить частный дом из жилого фонда в нежилой?

Вопрос № 278664: обмена документов в Загсе

Вопрос № 278647: Имеет ли инспектор вынести замечание?

Вопрос № 278245: Могу ли я вернуть предоплату за транспортное средство, если владелец просит перевести её себе на банковскую карту?

Вопрос № 277541: Можно ли переоформить изменения тех. паспорта дома без второго собственника,по причине его смерти?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
377 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
326 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1206 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
26 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
11 ответов
24 благодарностей
10. просто адвокат
10 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278863Тимхонов Сер...23.02.18 в 00:20
278862Чан Екатерин...22.02.18 в 22:16
278846Павел22.02.18 в 20:55
278850Огородник Вл...22.02.18 в 20:47
278851Елена22.02.18 в 20:44
278852татьяна22.02.18 в 20:38
278858Ирина К22.02.18 в 20:02
278853Шакун Юлия22.02.18 в 18:43
278842Наталья22.02.18 в 18:36
278854Бельчикова О...22.02.18 в 18:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы