Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197395
 Всего ответов: 222846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация жилье увольнение алименты налог право аренда ип молодая семья развод раздел имущества ребенок договор сроки общежитие налоги льготы документы отработка кредит оформление отпуск права распределение лицензия армия регистрация имущество молодой специалист продажа пособие контракт амнистия иск долг оформление документов зарплата выселение гражданство оплата очередь компенсация брак строительство квартира прописка декретный отпуск недвижимость наследство суд беременность раздел льготный кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271934 Опубликовано 10.09.2017 в 11:08

Провоз специи через таможню

Здравствуйте, хочу купить приправы в баночках в Чернигове для себя разные штук 5, можно ли перевозить, ввозить в Рб, нет ли каких нибудь ограничений, запретов на ввоз специи?

Алла :: Гомель


Ключевые слова: Специи, таможня

  Ответов: 1

можно, в пределах количества для личного пользования - см. таблицу http://www.customs.gov.by/ru/metodicheskije_recomendacii_stoimost_tovara-ru... . Ограничений нет, если не такие специи не подпадают в перечень запрещенных и ограниченных к ввозу товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2017 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281333: могу ли я вывезти гранулятор

Вопрос № 280638: Таможенные платежи при ввозе щеподробильной машины

Вопрос № 276491: Обязан ли я оплатить штраф Украинской таможни

Вопрос № 276221: Выпустят ли меня из страны, если я приеду в рб.

Вопрос № 274398: Что надо гражданину Украины для пересечения границы с РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284753Примако Юрий16.07.18 в 09:26
284618Подольницкий...16.07.18 в 09:21
284789Милевский Ва...16.07.18 в 09:15
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы