Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата работа беременность квартира наследство оплата брак раздел имущества прописка льготы договор армия ип право распределение строительство лицензия долг алименты отпуск налоги молодой специалист оформление продажа оформление документов гражданство общежитие выселение раздел отработка льготный кредит жилье регистрация налог иск компенсация пособие недвижимость аренда контракт ребенок документы очередь приватизация развод права амнистия декретный отпуск увольнение имущество суд кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271883 Опубликовано 08.09.2017 в 11:42

Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Не так давно открыл ИП. При регистрации указал, что планирую работать один. Это значит, что я не могу нанимать сотрудников официально, правильно? А могу ли по договор подряда?

Олег :: Фаниполь


Ключевые слова: договор подряда, ип

  Ответов: 1

Для занятия предпринимательской деятельностью в качестве ИП Вы вправе привлекать не более 3-х физических лиц по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам, в том числе и по договору подряда, который является гражданско-правовым договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.09.2017 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282810: Отработка при увольнении по договору подряда не расчет за отработанное время

Вопрос № 282589: Отработка при увольнении по договору подряда

Вопрос № 282527: Может ли физ. лицо Беларуси заключать договор подряда либо трудовой договор с юр. лицом Российской Федерации?

Вопрос № 281950: В каком размере будет выплачиваться пособие при трудоустройстве по договору подряда

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы