Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья недвижимость отпуск кредит имущество налоги раздел льготный кредит контракт аренда компенсация общежитие ип оформление документов зарплата жилье работа суд лицензия налог беременность документы квартира иск прописка увольнение оплата строительство раздел имущества приватизация брак пособие долг молодой специалист алименты право льготы наследство продажа гражданство ребенок договор амнистия права выселение отработка распределение регистрация развод очередь сроки оформление армия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271872 Опубликовано 08.09.2017 в 07:27

Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Здравствуйте, я студентка 3 курса БарГу дневного отделения. У меня есть ребенок (1год), могу ли я расчитывать на свободное посещение до 3 лет? Что говорит об этом закон?(академ отпуск я не брала, сразу после родов сделали в деканате индивидуальный график)

Карина :: Барановичи


Ключевые слова: университет, посещение, ребенок

  Ответов: 1

Деканат поступил законно, разработав Вам индивидуальный план обучения. Вы обязаны выполнять этот индивидуальный учебный план (п. 6 ст. 217 Кодекса об образовании), либо уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, подав соответствующее заявление руководству вуза (см. п. 3 ст. 49 Кодекса об образовании). Свободное посещение вуза студентом законодательством запрещено. В индивидуальном плане обучения Вы должны придерживаться разработанного и утвержденного для Вас индивидуального графика посещения занятий в вузе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.09.2017 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225775: Срок действия разрешения на посещение осужденного защитником в сизо

Вопрос № 225563: Может ли отец осужденного (есть постановление суда о признании его защитником)неоднократно посещать его в ИК?

Вопрос № 223056: Посещения ребенка бывшим мужем

Вопрос № 221041: имеет ли право отец забирать своего ребенка на выходные

Вопрос № 189932: Посещение квартиры, закрыть комнаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
42 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы