Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит выселение документы долг налог амнистия оплата зарплата налоги суд работа регистрация договор иск развод армия общежитие алименты очередь льготы право компенсация недвижимость декретный отпуск брак раздел гражданство оформление документов отпуск имущество распределение строительство жилье беременность продажа ребенок наследство сроки приватизация молодой специалист прописка льготный кредит ип увольнение квартира контракт молодая семья оформление лицензия аренда раздел имущества пособие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27173 Опубликовано 16.06.2008 в 16:31

Подскажите, мы с мужем в браке, не живем вместе, я родила ребенка, в ЗАГСе регистрировала по свидетельству о браке, справку о составе семьи он мне не дает, и я не могу получить пособие на ребенка (ежемесячное), по месту учебы сделали запрос в его ЖКХ, однако ответа нет. Что мне делать в такой ситуации, чтобы не остаться с ребенком без пособия?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вы с ребенком прописаны по другому месту жительства? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 16.06.2008 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2008 в 18:13

Да мы прописаны в Минске, а он в Заславле.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату. Он Вам на руки выдаст запрос, с этим запросом съездите в ЖЭС по месту жительства Вашего супруга, и Вам в течение 10 минут выдадут копию лицевого счета Вашего супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 16.06.2008 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы