Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов раздел имущества очередь отпуск суд жилье квартира беременность увольнение налоги продажа оплата брак армия регистрация право прописка ип строительство контракт амнистия сроки документы права зарплата наследство налог ребенок отработка раздел иск выселение алименты недвижимость молодая семья общежитие развод аренда договор молодой специалист декретный отпуск кредит работа компенсация гражданство имущество лицензия пособие долг приватизация льготный кредит льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271679 Опубликовано 03.09.2017 в 18:43

в праве ли отказать в выплате страховки

Здраствуйте. подскажите пожалуйста могу ли я ращитывать на ваплату страховки по полису обязательного страхования гражданской ответствености владельцев транспортных средств если виновник дтп скрлся с места и досихпор не установлен. в страховой (белнефтестрах) сказали что нет виновника нет выплат.

Клевцевич Александр :: Лунинец


Ключевые слова: дтп, страховка отказ.

  Ответов: 1

Если вред в ДТП был причинен только Вашему автомобилю скрывшимся с ДТП транспортным средством, т.е. имели место только технические повреждения Вашему автомобилю, то страхового возмещения Вы не получите на основании гл. 13 Положения о страховой деятельности, утв. Указ Президента РБ от 25.08.2006 № 530 (ред. от 20.01.2017). Однако если были получены в ДТП телесные повреждения, то согласно п. 39 Устава Белорусского бюро по транспортному страхованию, утв. Указом Президента РБ от 01.12.1999 № 701 (ред. от 14.04.2014), - Бюро осуществляет расчеты с потерпевшими (их наследниками) в случаях причинения вреда жизни и (или) здоровью потерпевшего неустановленным транспортным средством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.09.2017 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280873: Подача заявления в суд на получения информации из уголовного дела

Вопрос № 277601: платить или не платить

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы