Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188913
 Всего ответов: 213409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов работа льготный кредит строительство наследство документы аренда прописка декретный отпуск права оформление брак зарплата имущество договор регистрация раздел имущества право молодой специалист выселение недвижимость налог общежитие развод распределение компенсация алименты беременность молодая семья увольнение квартира отработка очередь ребенок амнистия оплата кредит долг продажа жилье сроки контракт армия суд лицензия иск раздел гражданство налоги ип отпуск льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271672 Опубликовано 03.09.2017 в 14:37

Имеем ли право перевести работника в период больничного.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли работника в период больничного перевести с 0,5 ставки библиотекаря на 1,0 ставки библиотекаря, т.е. установить полный рабочий день. Чтобы закрыть 0,5 ставки библиотекаря на вакансии. Заранее благодарю.

Плещенкова Валентина :: Витебск


Ключевые слова: перевод

  Ответов: 1

С согласия работника можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.09.2017 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274763: О переводе на низкооплачиваемую должность

Вопрос № 274711: Может ли наниматель без моего согласия перевести меня?

Вопрос № 274595: Перевод из иуот

Вопрос № 274213: Имеет ли право работадатель перевести меня на должность с меньшим окладом без моего согласия?

Вопрос № 273990: ведет ли данное действие к нарушению Статьи 33 трудового кодекса РБ и какие меры наказания может получить работодатель.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15
274831Алина Малино...20.11.17 в 11:11
274822Кузнецов Ста...20.11.17 в 10:56
274835Дроздов Алек...20.11.17 в 10:45
274834Велимович Ан...20.11.17 в 10:44
274819Соловьёва Ев...20.11.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы