Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197642
 Всего ответов: 223085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки раздел работа налог пособие развод зарплата продажа иск ип прописка гражданство отработка оплата контракт кредит ребенок имущество квартира лицензия долг общежитие увольнение права аренда амнистия строительство отпуск очередь право жилье оформление документов декретный отпуск молодой специалист беременность документы договор армия выселение регистрация компенсация льготный кредит раздел имущества оформление алименты суд молодая семья приватизация брак налоги льготы недвижимость распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271665 Опубликовано 03.09.2017 в 09:36

Как мне перераспределиться

Прохожу отработку в Евроопта по профессии продавец. Хочу переместить к другому нанимателю. Новый наниматель прислал приглашение старому, но они отказали. Что мне делать. Со стороны старого нанимателя есть нарушения они мне не выплатили подъемные, не дали на руки контракт (хотя я работаю у них 3 месяц), расчётный. Как мне перераспределиться, может обратиться в трудовую инспекцию? Спасибо.

Культа Евгений :: Борисов


Ключевые слова: Молодой специалист, перераспределение, документы

  Ответов: 1

Ответы: 1) так называемые «подъемные» или единовременное пособие в размере оклада подлежат выплате выпускнику лишь в том случае, если имеет место переезд. Например, если Вы были зарегистрированы по месту жительства в Борисове, а учились в Минске, но на отработку приехали в Борисов, то наниматель не имеет права осуществить Вам выплату единовременного пособия, поскольку у Вас отсутствует переезд на работу. 2) Ваше перераспределение учебным заведением к другому нанимателю возможно лишь в том случае, если наниматель у которого Вы работаете, даст свое письменное согласие. Если согласия нет, то Вам придется отрабатывать срок контракта до конца. Жаловаться в инспекцию департамента по труду бесполезно. Отсутствие у Вас на руках экз. контракта не является нарушением, Вы вправе получить его в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.09.2017 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284977: Имеет ли право колледж отказать мне в перераспределение?

Вопрос № 281652: Имеет ли работодатель право отказать мне в продлении договора?

Вопрос № 278527: Предоставление соц.отпуска молодому специалисту на срок более 1 мес.?

Вопрос № 277475: Может ли молодой специалист, направленный на предприятие по направлению, принят на работу по договору подряда.

Вопрос № 276263: Очередь на жилье в другом городе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3186 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
38 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05
285067Латохина Роз...22.07.18 в 14:14
285060Филон Андрей22.07.18 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы