Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197474
 Всего ответов: 222928
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки наследство очередь квартира суд распределение амнистия работа приватизация гражданство развод долг общежитие строительство право раздел прописка льготный кредит алименты налоги ип компенсация жилье лицензия льготы отработка зарплата регистрация пособие контракт иск ребенок оформление документов аренда декретный отпуск оплата налог договор молодая семья молодой специалист имущество продажа документы беременность кредит оформление увольнение права раздел имущества недвижимость армия отпуск брак выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271662 Опубликовано 03.09.2017 в 08:22

Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Подскажите пожалусто-такая ситуация,работала на предприятии,в филиале,ушла в декрет,остался еще год,но с работы пришло уведомление,что филиал ликвидируют,а меня увольняют с трехмесячным пособием,правоверно ли это?

Зотикова Анна :: Минск


Ключевые слова: Работа, декрет, увольнение.

  Ответов: 1

Да, такое увольнение правомерно. По вопросу выплаты пособия по уходу за ребенком Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный ФСЗН о закреплении Вас для получения пособия в организацию мужа, либо иную другую платежеспособную организацию, приложив к заявлению: а) копию свид. о рождении ребенка; б) копию свид. о заключении брака (если Вы состоите в браке); в) справку из ликвидируемой организации о периоде, за который Вам было выплачено пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.09.2017 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282044: Контракт. Увольнение. Трудовой отпуск

Вопрос № 281984: Имею ли я право на увольнение?

Вопрос № 281540: Может ли работодатель не уволить сотрудника до окончания срока действия трудового договора?

Вопрос № 281096: Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Вопрос № 280630: Имеет ли право работодатель забрать служебное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы