Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность алименты оформление оформление документов прописка декретный отпуск документы ип пособие очередь права льготный кредит отработка налоги регистрация отпуск недвижимость жилье налог право аренда имущество сроки амнистия молодой специалист льготы работа выселение развод раздел продажа квартира лицензия кредит наследство долг брак оплата иск ребенок гражданство зарплата договор увольнение приватизация общежитие строительство суд распределение молодая семья раздел имущества компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271650 Опубликовано 02.09.2017 в 15:20

куда обращаться с до и после родовым больничным?

Здравствуйте.Подскажите куда обратиться с больничным листом в связи с беременностью и родами. работодатель отказывается выплачивать, так как организация маленькая (штат меньше 15 человек).Работала в г.Минске у часного лица,проживаю в Минске у отца ребёнка, брак не зарегистрирован. Куда отдать больничный для выплаты?

конькова вероника игоревна :: правдинск


Ключевые слова: оформление документов, пособия, сроки.

  Ответов: 1

Здесь дают консультации только по законодательству Республики Беларусь. За более точной консультацией Вам следует обратиться к российским юристам. Тем не менее, в Вашем случае Вам следует обратиться в территориальный Фонд социального страхования (ФСС),поскольку на весь период временной нетрудоспособности женщины, связанный с периодом беременности, рождением ребенка и ее восстановлением после родов, производится выплата декретного пособия по обязательному социальному страхованию работодателем или напрямую из территориального ФСС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.09.2017 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281217: Имеет ли право предприятие из социального пособия высчитывать излишне выплаченную сумму пособия?

Вопрос № 276568: выплаты и пособия

Вопрос № 275665: Как начислят больничный по беременности и родам

Вопрос № 275664: Как начислят больничный по беременности и родам

Вопрос № 275661: Как начислят больничный по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы