Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192549
 Всего ответов: 217634
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь гражданство контракт документы долг аренда молодая семья оформление документов раздел имущества работа договор жилье зарплата сроки увольнение амнистия отпуск наследство строительство прописка приватизация беременность декретный отпуск выселение иск регистрация недвижимость молодой специалист право брак отработка компенсация имущество алименты льготы общежитие налог льготный кредит налоги ип армия продажа квартира развод распределение ребенок лицензия пособие раздел суд права оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271643 Опубликовано 02.09.2017 в 13:33

Имею я право получить жилье воспитывающим на опекунстве у деда с бабой

Добрый день я к вам с таким вопросам. Я воспитывался и был на опекунстве у своих дедушки и бабушки, меня не уведомили что я могу получить жилье до 23 лет, мне си час 31 год. Могу ли я получить жилье?

Антифеев Алексей :: Гомель


Ключевые слова: Документы, сроки, жилищное право

  Ответов: 1

Сложно сказать, необходимо изучать Вашу ситуацию, но полагаю, что время уже упущено. Тем не менее, Вы вправе обратиться со своей проблемой в территориальный исполком или администрацию района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.09.2017 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278258: Будет ли иметь право на жилплощадь?

Вопрос № 278148: Как прописать?

Вопрос № 277812: Если в договоре подряда указали неверно дату выдачи паспорта

Вопрос № 277810: Имею ли право на раздел имущества?

Вопрос № 275829: Возможно ли УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1206 благодарностей
2. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
203 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
183 ответов
94 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
64 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
503 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
82 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
9 ответов
24 благодарностей
10. Скаржинская Елена
8 ответов
102 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278903Борисевич Ив...25.02.18 в 08:16
278908Любовь25.02.18 в 08:13
278898Андуров Вита...24.02.18 в 20:02
278904Евгений24.02.18 в 18:45
278886Мельникова Н...24.02.18 в 18:23
278887Мельникова Н...24.02.18 в 18:14
278892Отцецкая Тат...24.02.18 в 16:19
278899Мария24.02.18 в 13:52
278897Татьяна Иван...24.02.18 в 12:55
278896Волкова Юлия24.02.18 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы