Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188887
 Всего ответов: 213381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки налоги брак отпуск раздел суд развод кредит раздел имущества лицензия долг контракт беременность армия имущество компенсация льготный кредит работа гражданство ребенок общежитие оформление наследство распределение квартира недвижимость документы право декретный отпуск молодая семья пособие жилье прописка льготы оформление документов ип права амнистия аренда налог регистрация выселение увольнение приватизация молодой специалист иск оплата строительство алименты зарплата очередь отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271558 Опубликовано 31.08.2017 в 14:29

предоставление отпуска с последующим увольнением

Добрый день, срок окончания контракта 30,09,2017, на уведомление о продлении контракта ответил отказом. Отпуск за данный период не использован. Может ли наниматель ответить отказом о предоставлении отпуска при увольнении по статье предоставление отпуска с последующим увольнением? Спасибо

Сурвилло Андрей :: Молодечно


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Наниматель обязан предоставить Вам положенный трудовой отпуск. Однако в связи с окончанием срока Вашего контракта, Вы имеете право не идти в отпуск, в таком случае наниматель обязан при Вашем увольнении произвести выплату Вам денежной компенсации за неиспользованный отпуск. Представляется, что для Вас последний вариант будет более выгодным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.08.2017 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274678: О переводе работника на условия полного рабочего времени

Вопрос № 274385: имеет ли право директор запретить электрочайник

Вопрос № 273917: Имеет ли право работадатель не обьяснить причину приема на работу?

Вопрос № 273625: Мат. помощь от работодателя по погребению

Вопрос № 272220: Могу ли я уволится с работы для поиска работы по специальности ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
128 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274804Куронин19.11.17 в 15:00
274803Кристина 19.11.17 в 14:38
274802 Елена19.11.17 в 14:27
274800Александр19.11.17 в 13:56
274801Маргарита19.11.17 в 13:52
274796Марина19.11.17 в 13:35
274423Иванова19.11.17 в 13:27
274798Диана19.11.17 в 13:26
274793Елизавета За...19.11.17 в 12:07
274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы