Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189119
 Всего ответов: 213649
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел приватизация очередь сроки пособие право налог раздел имущества увольнение брак декретный отпуск распределение амнистия строительство зарплата выселение суд общежитие права продажа алименты налоги развод иск оплата лицензия наследство жилье льготы контракт ип регистрация аренда молодой специалист армия договор отпуск молодая семья имущество долг кредит недвижимость документы компенсация гражданство беременность прописка работа оформление ребенок оформление документов льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271499 Опубликовано 30.08.2017 в 10:58

Почему в договоре 2, а отпраили на 5

Почему по целевому направлению нужно отрабатывать 5 лет,если заключен договор на 2 года, по целевой отработке

Лабкова Марина :: Орша


Ключевые слова: Договор, отработка

  Ответов: 1

Вам необходимо отработать тот срок, который указан в целевом договоре на подготовку специалиста, который Вы подписали и один экземпляр которого должен быть у Вас на руках. В свидетельстве о направлении на работу Вам ошибочно могли указать 5 лет. По этой причине комиссия по распределению, которая выдала Вам свидетельство о направлении на работу, обязана внести исправление. Вам не может ни один орган государства установить больший срок отработки, чем тот, который указан в Вашем договоре о целевой подготовке специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 30.08.2017 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274261: Будет ли иметь юридическую силу доп. соглашение на пролонгацию договора , если дата вступления его в силу позже даты окончания срока действия догов.

Вопрос № 274207: Окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств по нему?

Вопрос № 272982: Снятие дома

Вопрос № 271348: Заключение договора купли-продажи

Вопрос № 270974: Могу ли я отказаться от сделки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275037Николай24.11.17 в 08:11
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 07:18
275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы