Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия выселение отпуск налог беременность налоги оформление документов декретный отпуск распределение приватизация гражданство контракт увольнение компенсация ребенок кредит долг право квартира очередь сроки отработка амнистия брак договор аренда алименты молодая семья работа оформление развод общежитие наследство оплата раздел имущества зарплата ип армия регистрация льготный кредит молодой специалист строительство суд раздел недвижимость документы имущество иск продажа жилье пособие льготы прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271303 Опубликовано 25.08.2017 в 10:29

приватизация

ДД! Подскажите, могу ли я вступить в приватизацию квартиры. Лет так 6 назад моя мама приватизировала квартиру в которой я приписана с ребенком, но не объяснив на тот момент, что мы лишаемся своей доли в квартире, что она будет полноправной владелицей всей квартиры , а мы просто здесь проживаем. я подписала отказ в участие приватизации, но сейчас понимаю, что сделала глупую ошибку и хотелось бы что то исправить. Как мне вступить в приватизацию, которая еще не выплачена???? Заранее спасибо.

Эля :: Могилев


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

квартира уже приватизирована после уплаты первого взноса, удостоверения и регистрации договора купли-продажи жилого помещения в рассрочку и получения правоустанавливающих документов на жилое помещение с обременением его отчуждения до полного погашения рассрочки. поэтому - никак не "вступить в приватизацию". которая, к слову, закончилась 30 июня 2016 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.08.2017 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283644: Приватизация

Вопрос № 282943: Может ли свекровь выселить нас из неприватизированной квартиры?

Вопрос № 282709: могут ли конфисковать приватизированный участок?

Вопрос № 282708: В квартире прописаны два человека, приватизация до конца не выплачена, что будет если с главным квартиросъёмщиком что-то случиться?

Вопрос № 282311: Как обезопасить себя, если я приватизирую квартиру на другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы