Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы алименты раздел приватизация наследство молодая семья увольнение ребенок работа зарплата ип контракт гражданство договор суд регистрация общежитие отработка беременность очередь декретный отпуск льготы пособие раздел имущества оформление документов лицензия налог льготный кредит кредит сроки продажа оформление амнистия жилье прописка имущество выселение налоги долг молодой специалист брак квартира право развод недвижимость армия оплата компенсация права отпуск аренда иск строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271240 Опубликовано 23.08.2017 в 23:03

Возможно ли перевестись в КГБ.

Мой муж работает психологом в пограничной группе в звании лейтенант(первый контракт). По образованию военный психолог. Возможно ли ему перевестись в КГБ?

Ярмончик, Кристина :: Минск


Ключевые слова: Перевод, кгб, служба

  Ответов: 2

Такой перевод осуществить из одного ведомства в другое достаточно сложно, поскольку Ваш муж уже проходит службу по контракту в органах пограничной службы. Это ведомство во многом решает схожие задачи с органами госбезопасности. К тому же Вы должны ориентироваться на то, что штат подразделений органов госбезопасности малочисленный, поэтому подбор кандидатов на службу существует небольшой. Служба в органах госбезопасности специфическая, поэтому мужу придется проходить переобучение в Институте национальной безопасности, при этом служба мало связана с тем, что Вы привыкли видеть в телевизионных фильмах. Тем не менее, если у мужа есть желание, то он вправе обращаться в территориальные подразделения органов государственной безопасности по месту жительства и просить принять его переводом на военную службу по контракту в органы государственной безопасности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.08.2017 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в кагэбэ нельзя просто прийти (перевестись, устроится, зачислится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.08.2017 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258656: Есть ли возможность устроится а силовые структуры,кгб

Вопрос № 250998: могу ли я устроиться в кгб

Вопрос № 226538: пачему смотрят на медкомисию ваенкомата

Вопрос № 198614: Имеет ли право сотрудник КГБ вручать повестку в военкомат

Вопрос № 173940: подскажите пожалуйста!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы