Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 192488
 Всего ответов: 217578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа гражданство отработка зарплата регистрация работа армия прописка беременность оформление льготный кредит общежитие иск квартира компенсация развод суд раздел имущества сроки распределение алименты жилье приватизация налоги права недвижимость молодой специалист отпуск раздел амнистия имущество право молодая семья документы долг брак очередь аренда ип оплата ребенок кредит пособие лицензия налог наследство увольнение оформление документов контракт льготы строительство договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271200 Опубликовано 23.08.2017 в 13:13

Имеет ли права ребенок на второе пособие?

Здравствуйте. У меня умер муж в январе 2017г. Есть 2 детей. младшему 7 лет,он инвалид детства 2 степени, получает пособие по инвалидности. Имеет ли он права на выплату пенсии по потери кормильца (отца) ?

Алекасндрова Марина :: Витебская обл . Лиозно


Ключевые слова: пособие, права.

  Ответов: 1

По закону о пенсионном обеспечении (ст. 6) выплачивается только одна пенсия на выбор: по инвалидности или по потере кормильца. При этом размер этих пенсий будет одинаков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.08.2017 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278710: Есть ли альтернатива паспорту???

Вопрос № 275242: Отработки 2 года.После года службы во ВВ, могу ли я не появляться на месте отработки и к кому обратиться чтобы срок службы засчитали в срок отработки?

Вопрос № 271201: Имеет ли права ребенок на второе пособие?

Вопрос № 270235: Уменьшение алиментов

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
421 ответов
3017 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
356 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
1205 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
88 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
502 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
82 благодарностей
8. просто адвокат
16 ответов
433 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
14 ответов
2855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
13 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

278836Маленькая Дж...22.02.18 в 06:33
278827Зубков Иван21.02.18 в 23:41
278810Дарья Гаврил...21.02.18 в 22:27
278811Михаил Смирн...21.02.18 в 22:24
278815Трухан Дмитр...21.02.18 в 22:19
278816Дарья21.02.18 в 22:12
278817Олешкевич Ол...21.02.18 в 21:42
278821Елена21.02.18 в 20:39
278798ирина соколо...21.02.18 в 20:37
278824Зарецкая21.02.18 в 20:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы