Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы отработка наследство распределение аренда гражданство раздел имущества долг квартира брак недвижимость продажа ип алименты пособие армия ребенок увольнение амнистия раздел строительство контракт кредит молодой специалист налог беременность очередь зарплата компенсация приватизация декретный отпуск сроки документы регистрация налоги льготный кредит развод иск молодая семья прописка оформление имущество отпуск суд оплата лицензия оформление документов жилье право общежитие работа выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27119 Опубликовано 15.06.2008 в 15:36

Добрый день, мой муж находится в СИЗО в связи с обвинением по ст.233 ч.3 УК РБ. 22 апреля он был задержан, помещен в ИВС, затем после вынесения обвинения - в СИЗО 3 г. Гомеля. С 22 апреля я не видела своего мужа. У нас растет дочь 08.11.2007г.р. 19 мая 2008 года я обратилась к следователю с просьбой разрешить свидание с мужем, т.к. мое стрессовое состояние негативно сказывается на здоровьи дочери. На мою просьбу был дан отказ без каких-либо разъяснений. Имею ли я право на свидание с мужем в такой ситуации, на какой закон мне опираться, подавая новую просьбу? Спасибо. Ирина.

Ирина Крикуха :: Гомель


  Ответов: 2

К сожалению, вероятность получения свидания родственникам до приговора суда достаточна мала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 15.06.2008 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Подайте официальное заявление о свидании на имя начальника органа следствия.2.Ведите активную переписку с мужем это ему очень поможет и вам тоже только вопросы по делу не употребляйте и имейте в виду что почта цензурится.Будьте готовы что органы следствия не спешат, дело в лучшем случае подготовят через месяца три а то и шесть (реально и 1 год и более). Моральная сторона вопроса - для верующего человека испытания это очищение а для не верующего смерть (дети Арбата. Рыбаков) чтобы не произошло по делу примите это как дар судьбы для испытания ваших чувств. До суда можете расслабится м не трогать следователя как и не позволяет трогать вас. На зако опирайтесь УПК РБ. Там все прописано http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900295 возмите себя в руки и вашему любимому человеку будет намного! легче говорю вам как человек бывший на этом месте. Береги вас господь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 01.03.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы