Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья сроки прописка долг брак общежитие увольнение льготы наследство отпуск иск лицензия контракт раздел развод пособие отработка раздел имущества приватизация гражданство выселение декретный отпуск права кредит оформление беременность ребенок молодой специалист регистрация зарплата алименты распределение оформление документов квартира документы налоги жилье право налог ип недвижимость амнистия работа продажа аренда армия строительство суд льготный кредит компенсация оплата имущество договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27117 Опубликовано 15.06.2008 в 15:09

Брак с мужем зарегистрирован. Будучи беременной, муж затеял ремонт. Родив ребенка, мне пришлось уехать жить к своим родителям и полностью сесть им на шею, т. к. ребенку уже год, а ремонт муж так и не закончил. За весь год видел ребенка 4 раза, ничего ему и мне не привозил, и денег на содержание не давал. Муж, когда приезжал к ребенку, то корчил рожицы, от чего ребенок пугался и плакал. В данное время подала иск о расторжении брака. Можно ли сразу подать иск о лишении отцовства и как? Доказательства у меня против него есть.

Данилова Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Рекомендовал бы подать иск о взыскании алиментов, как минимум. Иск о лишении родительских прав Вы, конечно, подать можете, право на это есть.Как? В суд в письменной форме (какой вопрос, такой и ответ: вопрос слишком обще сформулирован). В то же время, рекомендую почитать ответ здесь: http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=13698 Лишение родительских прав - далеко не самое плевое дело, и подача иска ровным счетом ничего не означает, т.е. не факт, что суд его удовлетворит (в то время как 98% исков по алиментам удовлетворяются). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2008 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы