Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197641
 Всего ответов: 223084
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация льготный кредит амнистия развод беременность недвижимость ип жилье кредит армия прописка наследство молодой специалист лицензия работа регистрация долг зарплата раздел имущества право аренда брак отработка оформление документов контракт общежитие алименты квартира очередь отпуск иск права гражданство налог льготы налоги оплата договор пособие приватизация ребенок увольнение выселение молодая семья раздел имущество продажа оформление суд сроки строительство распределение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271165 Опубликовано 22.08.2017 в 18:01

Как вернуть одолженные деньги?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги в судебном порядке, которые одолжила полтора года назад без расписки? Есть подтверждение перепиской в соц сетях о том, что человек действительно брал крупную сумму взаймы... Заранее спасибо.

Диана :: Гродно


Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

пойти в милицию, написать заявление о том, что лицо одолжило деньги, обещало вернуть, но не возвращает. по заявлению будет проведена проверка, лицо опросят, дадут письменный ответ. если при проверке должник признает факт взятия взаймы денег, это будет отражено в письменном ответе заявителю. с которым он в судебном порядке вправе требовать взыскания долга. не признает, не будет установлен факт долга - забыть и денег никому больше не одалживать. потому, что взыскать долг с не отдающего должника можно, получить при этом деньги, если у него нет денег, заработка, дохода, имущества - нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.08.2017 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284654: Могу ли я открыть ИП при наличии наличии долга, как к физ. лицу?

Вопрос № 284331: Откуда мог взяться этот долг и обязана ли я его погашать.

Вопрос № 283796: Взыскание просроченного займа

Вопрос № 283245: Куда обращаться по не выплате алиментов?

Вопрос № 283243: Куда обращаться по не выплате алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3186 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1256 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
155 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
38 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58
285055виктория в.22.07.18 в 18:11
285068Князева Лилия22.07.18 в 17:05
285067Латохина Роз...22.07.18 в 14:14
285060Филон Андрей22.07.18 в 13:38
285062Иванов Андрей22.07.18 в 13:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы