Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация имущество раздел имущества контракт приватизация регистрация ип оформление договор отпуск сроки зарплата прописка распределение общежитие налог работа жилье оформление документов молодой специалист алименты гражданство льготный кредит квартира амнистия молодая семья долг льготы строительство наследство беременность пособие очередь продажа недвижимость увольнение документы налоги право иск выселение раздел суд оплата декретный отпуск отработка права аренда развод лицензия брак кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271156 Опубликовано 22.08.2017 в 16:11

Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста по достижению 18 лет меня должны перевести во взрослую поликлинику сразу или могут ещё какое то время оставить в детской ? Спасибо !

Майер Сергей :: Минск


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Данный вопрос законодательно не урегулирован, но совершенно очевидно, что в детской поликлинике должны обслуживаться несовершеннолетние, а не взрослые лица. По этой причине этот вопрос Вам следует выяснить в регистратуре поликлиники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2017 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274271: Можно продолжать работать в период оформления документов?

Вопрос № 273675: Могу ли я находится на улице без сопровождения?

Вопрос № 273561: Сроки привлечения по ст.15.45

Вопрос № 273454: Можно ли взыскать нормальный ремонт

Вопрос № 273288: Когда должны начать выплату детского пособия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы