Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие выселение брак ребенок долг армия контракт имущество амнистия работа гражданство прописка отпуск регистрация беременность льготный кредит раздел раздел имущества ип налоги документы декретный отпуск недвижимость алименты развод права оформление документов жилье строительство налог зарплата продажа аренда молодой специалист наследство сроки льготы кредит право приватизация отработка оплата суд распределение лицензия компенсация увольнение очередь молодая семья договор общежитие оформление квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27114 Опубликовано 15.06.2008 в 12:13

Здравствуйте! Ситуация: я, белорус, закончил 3.5 курса вуза выиграл гринкарту и уехал в сша, паспорт ПМЖ у меня уже оформляется и начал я его оформлять в Беларуси, получу его по приезду на родину. Вопрос: скажите могу ли я с паспортом ПМЖ продолжить обучение в вузе, и во время этого обучения ещё и работать на территории РБ (после того как закончу вуз предполагается опять уехать уже жить в США на долго)? Второй вопрос: где можно прочитать про права и обязанности человека с паспортом ПМЖ, так как работник отдела по гражданству и миграции пожал неловко плечами, когда я задал ему этот вопрос? Заранее благодарен.

Шапчиц Игорь :: Сан Франциско


  Ответов: 1

http://www.pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2008 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2008 в 10:39

Скажите, у меня есть паспорт ПМЖ, и я хотел бы продолжить обучение в РБ, могу ли я с этим паспортом его продолжать? ВУЗ БГЭУ. Предполагается учиться на заочном. Спасибо.

Миронов Андрей :: Даллас


  Ответов: 1

На заочном, думаю, запросто, а вот на дневном потребуется регистрация на время обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2008 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы