Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира сроки строительство выселение распределение иск наследство молодой специалист развод зарплата амнистия молодая семья льготный кредит долг брак работа регистрация документы отпуск оформление документов кредит налог аренда декретный отпуск раздел имущества оформление прописка увольнение лицензия очередь алименты гражданство льготы раздел налоги право армия суд приватизация ребенок отработка общежитие компенсация продажа контракт договор имущество пособие ип беременность оплата недвижимость права жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271092 Опубликовано 21.08.2017 в 15:15

Не снят z-отчет по КСА

Я Ип, работаю по усн. Работаю в ТЦ 5 дней в неделю, пару дней назад мной был не снят z-отчет по кассе. Книга кассира не заполнялась мной с того же дня, и о том, что z-отчет не снят я поняла только сегодня. Скажите как верно оформить книгу кассира? Отчеты за последующие дни были сняты

Вьюн Яна :: Минск


Ключевые слова: z-отчет, книга кассира

  Ответов: 1

заполнять по факту, как получилось, т.е. дата внесения записи - дата снятия з-отчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 21.08.2017 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2017 в 09:30

То есть я просто пропускаю в книге кассира этот день? К примеру: заполнена за 1 число, 2 отчет не снят, а снят 3 числа. Значит у меня в книге кассира будет идти 1 число, а затем один раз 3 и тд?

Вьюн Яна :: Минск


  Ответов: 1

Да, так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 22.08.2017 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы