Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги декретный отпуск развод армия молодая семья строительство приватизация регистрация работа оплата отпуск гражданство недвижимость зарплата пособие ип прописка права выселение продажа оформление документов амнистия аренда распределение компенсация раздел квартира наследство беременность долг налог жилье договор отработка очередь иск брак оформление суд общежитие молодой специалист право документы имущество сроки алименты льготный кредит раздел имущества кредит контракт лицензия ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271038 Опубликовано 19.08.2017 в 16:11

Нужно ли платить налог от продажи квартиры?

Здравствуйте! Нужно ли платить налог от продажи квартиры?

Шляга Ирина :: Лида


Ключевые слова: продажа, квартира, налог

  Ответов: 1

С 1 января 2017 года один раз в 5 лет гражданам Беларуси, как проживающим на территории Беларуси, так и не проживающим, можно продать без уплаты подоходного налога один жилой дом, одну квартиру, одну дачу (садовый домик), один гараж, одно машино-место, один земельный участок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.08.2017 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275009: может ли мастерская продать изделие клиента для возмещения расходов по ремонту и хранению, если изделие не забирается клиентом?

Вопрос № 274981: Имею ли я право продать дом?

Вопрос № 274815: Может ли один изи супругов продавать имущество во время бракоразводного процесса?

Вопрос № 274020: продажа подаренной квартиры

Вопрос № 273906: Хозяйственные операции с наследуемым имуществом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы