Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел имущества отпуск квартира выселение право общежитие работа брак льготный кредит очередь контракт прописка суд молодая семья строительство раздел жилье распределение оформление документов амнистия договор аренда регистрация имущество зарплата недвижимость лицензия налоги оплата налог гражданство иск декретный отпуск увольнение льготы алименты ип документы армия продажа наследство развод сроки пособие долг права молодой специалист беременность приватизация отработка компенсация кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271017 Опубликовано 18.08.2017 в 18:08

так ли это?

Здравствуйте,живу с семьей(все мы граждане Украины) в РБ с 2009г.,все имеем вид на жительство,сын поступил в этом году в политехнический колледж г.Могилева на заочную форму обучения,платную.Нам сказали,что мы будем платить больше за обучение,чем беларуссы.Так ли это?

Рябчук Вячеслав :: Наровля


Ключевые слова: оплата за обучение

  Ответов: 1

Стоимость обучения иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Республики Беларусь, устанавливается в размерах, определенных для граждан Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.08.2017 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274937: На основании какого закона происходит распределение после университета. ? возможно неправильно распределили.

Вопрос № 233838: имею ли я право не отрабатывать по распределению?

Вопрос № 189991: оплата за обучение несовершенолетнему ребенку

Вопрос № 168488: почему служба в армии по контракуту не списывает долг за обучение

Вопрос № 144164: Могу ли я получить перераспределение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы