Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип наследство гражданство лицензия права пособие общежитие увольнение амнистия прописка развод очередь алименты долг недвижимость право налог суд брак жилье квартира оплата беременность сроки раздел ребенок зарплата оформление иск договор компенсация продажа аренда молодой специалист распределение раздел имущества армия отпуск контракт регистрация налоги имущество декретный отпуск оформление документов льготы молодая семья документы приватизация льготный кредит отработка кредит выселение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270971 Опубликовано 17.08.2017 в 18:10

Обжалование постановления о правонарушении (ст18.14 ч8 )

Здравствуйте. Я нарушил правила обгона ст18.14 ч8 (обгон через одинарную сплошную), за что ко мне были применены административное взыскание в размере 5 базовых величин с лишением права управления сроком на 3 мес. До этого в течении нескольких лет из правонарушений были ок. 3х превышений, зафиксированных камерами. Я решил обжаловать вынесенное решение, с целью его смягчения, т.к. имеются обстоятельства, которые не были учтены при рассмотрении (малолетний ребенок, которого отвожу в сад, находящийся на удаленном расстоянии(в другом конце города), а так же удаленное место работы(в другом городе)). Тем более свою признал и раскаялся. Подскажите пожалуйста, как правильно провести эту процедуру. Заранее благодарен.

Сергей :: Борисов


Ключевые слова: ст18.14 ч8, нарушение ПДД,

  Ответов: 1

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть Вами подана в течение десяти суток со дня объявления Вам постановления о наложении адм. взыскания. Жалобу можете подать в суд. Процедура обжалования прописана в статьях 12.1-12.15 Процессуально-исполнительного кодекса РБ, см. - http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk0600194#load_text_none_1_. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.08.2017 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243742: Правомерны ли действия инспекторов ГАИ

Вопрос № 219845: Имеют ли право взыскать штраф

Вопрос № 219842: Имеют ли право взыскать штраф

Вопрос № 186877: Как забрать автомобиль со штрафстоянки?

Вопрос № 175343: Как избежать административной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы