Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодой специалист ип иск ребенок льготный кредит договор налоги право гражданство очередь развод отработка квартира сроки алименты увольнение контракт жилье раздел имущества армия долг права оформление документов оформление налог льготы регистрация молодая семья декретный отпуск зарплата работа прописка брак пособие строительство аренда суд раздел оплата недвижимость выселение лицензия кредит наследство имущество распределение документы беременность отпуск общежитие приватизация компенсация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27093 Опубликовано 13.06.2008 в 18:49

Здравствуйте! Я со вторым мужем состою в браке 12 лет. Проживаем с ним и моей взрослой дочерью (25 лет) от первого брака в приватизированной однокомнатной квартире. Квартира приватизирована на меня. Доли в квартире имеет моя дочь, я и муж. Из-за беспробудного пьянства мужа собираюсь подавать на развод. После развода сможет ли он проживать в квартире, если я и моя дочь будем против его проживания?

Лариса :: Глубокое, Витебская обл.


  Ответов: 1

Не смотря на то, что из вопроса непонятно, доля какого именно мужа есть в квартире (1 или 2 брак), в любом случае, если ваш нынешний муж зарегистрирован по данному адресу и постоянно проживает в этой квартире, как бы вы и дочь против не были, его никто не выселит. Хотя, если у него есть жильё в данном населённом пункте в собственности, можете выселить туда. Или раз он злоупотребляет спиртным, что делает ваше совместное проживание невозможным, путём вызова милиции и составления протоколов - ещё один вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.06.2008 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы