Вопрос № 270924 Опубликовано 17.08.2017 в 06:49

Как доказать, что в браке не ведём совместное хозяйство

В браке 8 лет. Какие факты могут быть доказательством в суде при разделе имущества, приобретённого в браке, что мы с супругом не вели совместное хозяйство последние 2 года и кредит, оформленный на меня, выплачиваю сама? Прописаны по одному адресу, проживаем по разным (работаем в разных странах), на алименты не подавала, он даёт до 10% своего дохода ежемесячно. Благодарю!

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Развод, совместное ведение хозяйства

  Ответов: 1

Детализации с сотами, свидетели.  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.08.2017 в 09:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2017 в 12:37

Родная тетя, дядя, подруга- кто может быть свидетелем? Что такое детализация, это оплата с карточки? Или наличные учитываются при наличии квитанций за кредит например?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела. Свидетелями не могут быть: лица, которые в силу физических либо психических недостатков не способны правильно воспринимать факты и давать о них правильные показания... суд истребует у сотовых операторов, пользователями которых являются истец и ответчик, детализацию преимущественной локализации их телефонных аппаратов за необходимый промежуток времени. из которой будет видно, что истец со своим телефоном и ответчик - со своим преимущественно НЕ находились в одном жилом помещении.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.08.2017 в 14:06