Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право отпуск молодая семья оплата работа молодой специалист документы налог оформление контракт имущество лицензия налоги увольнение распределение ребенок льготный кредит сроки раздел кредит брак строительство пособие зарплата гражданство жилье продажа договор очередь наследство армия компенсация общежитие льготы декретный отпуск долг выселение ип беременность права аренда недвижимость развод прописка квартира раздел имущества амнистия отработка иск приватизация регистрация алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270924 Опубликовано 17.08.2017 в 06:49

Как доказать, что в браке не ведём совместное хозяйство

В браке 8 лет. Какие факты могут быть доказательством в суде при разделе имущества, приобретённого в браке, что мы с супругом не вели совместное хозяйство последние 2 года и кредит, оформленный на меня, выплачиваю сама? Прописаны по одному адресу, проживаем по разным (работаем в разных странах), на алименты не подавала, он даёт до 10% своего дохода ежемесячно. Благодарю!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Развод, совместное ведение хозяйства

  Ответов: 1

Детализации с сотами, свидетели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.08.2017 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2017 в 12:37

Родная тетя, дядя, подруга- кто может быть свидетелем? Что такое детализация, это оплата с карточки? Или наличные учитываются при наличии квитанций за кредит например?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела. Свидетелями не могут быть: лица, которые в силу физических либо психических недостатков не способны правильно воспринимать факты и давать о них правильные показания... суд истребует у сотовых операторов, пользователями которых являются истец и ответчик, детализацию преимущественной локализации их телефонных аппаратов за необходимый промежуток времени. из которой будет видно, что истец со своим телефоном и ответчик - со своим преимущественно НЕ находились в одном жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.08.2017 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261182: имеет ли право оспорить сделку

Вопрос № 65199: имею ли я право на компенсацию за совместное проживание в гражданском браке

Вопрос № 274944: Куда подать на развод

Вопрос № 274889: Имеет ли право бывший муж на встречи с ребенком на своей территории,если мать ребёнка против?

Вопрос № 274603: Развод в отсутствии ответчика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы