Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки оформление документов зарплата лицензия иск налог аренда увольнение отпуск алименты молодой специалист недвижимость имущество квартира ребенок кредит брак пособие наследство продажа право развод работа договор общежитие льготы ип долг армия очередь жилье компенсация молодая семья прописка суд строительство раздел амнистия выселение беременность регистрация контракт льготный кредит распределение раздел имущества отработка налоги оформление права гражданство приватизация оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270832 Опубликовано 15.08.2017 в 11:58

Оформление квартиры

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить квартиру, чтобы не претендовали дети моего мужа от первого брака. Квартиру мы построили совместно по льготного кредиту. Собственник квартиры являюсь сама. У нас двое совместных детей. Спасибо

Японская Ольга :: Минск


Ключевые слова: Оформление, квартира

  Ответов: 1

погасить льготный кредит, разделить квартиру(после 5 лет со дня досрочного погашения - свободно), супругу свою долю подарить супруге. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.08.2017 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2017 в 13:32

Можно ли сейчас оформить дарение доли квартиры супругом, если кредит платить еще 20 лет. Или все таки оформить брачный договор.

Японская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

чтобы "сейчас оформить дарение доли", её надо выделить. выделить долю по согласию можно после полного погашения кредита, или после пяти лет со дня досрочного погашения кредита. также для решения вашей проблемы можно оформить брачный договор или супругу удостоверить завещание, где лишить права наследства детей от предыдущих браков. этот вопрос многогранен, универсального решения для любого случая нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.08.2017 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274038: Оформление постройки

Вопрос № 273902: Дарение 1/2 доли в праве собственности

Вопрос № 269668: Оформление дарственной

Вопрос № 268974: Можно ли получить паспорт в другом паспортом столе?

Вопрос № 268380: Что нужно чтобы мне быть также "участницей" этой собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы