Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь контракт продажа жилье оформление документов ребенок регистрация гражданство имущество прописка аренда молодая семья распределение пособие развод ип приватизация документы зарплата права раздел имущества компенсация строительство работа суд иск налог лицензия общежитие кредит наследство квартира оплата беременность раздел оформление брак декретный отпуск налоги алименты льготы выселение отработка недвижимость право долг молодой специалист армия сроки отпуск увольнение договор амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27082 Опубликовано 13.06.2008 в 14:22

Здравствуйте. 27 апреля у меня закончился декретный отпуск, и я по просьбе руководства использовала часть трудового отпуска, которая осталась до декретного. Могу ли я теперь попросить отпуск в счет следующего трудового года, ведь в школе это возможно только летом. Правильно ли я понимаю, что с 27 апреля 2009 года пойдет следующий трудовой год и летом 2008 мне тоже придется брать отпуск заранее?

Пустовая Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Наталья, с какой даты у Вас трудовой период начался? Т.е. дата приема на работу меня интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2008 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2008 в 09:36

Уточнение к вопросу 27082. (Могу ли я взять заранее отпуск, часть отпуска за следующий год этим летом, если отпуск по уходу за ребенком закончился 27.04.08?) На работу я принята 15.08.03.

Пустовая Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Нет, т.к. трудовые отпуска за второй и последующие рабочие годы предоставляются в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления трудовых отпусков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 16.06.2008 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы