Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация лицензия иск право алименты гражданство молодой специалист недвижимость беременность пособие документы отпуск строительство молодая семья льготный кредит раздел имущества налоги регистрация распределение налог льготы наследство работа аренда ребенок зарплата прописка квартира жилье развод армия оформление документов сроки продажа компенсация увольнение отработка ип контракт очередь долг суд оплата общежитие выселение оформление амнистия договор раздел кредит права декретный отпуск имущество брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270818 Опубликовано 15.08.2017 в 08:46

Могут ли зарегистрировать жену к мужу в общежитие по старому паспорту

Здравствуйте. Вышла замуж за молодого человека, который зарегистрирован в общежитии от завода. На данный момент живем в небольшой комнате. Когда муж обратился к инспектору по жилью, по поводу получения семейной комнаты, и последующей моей регистрации, но что инспектор ответила, что сначала я должна поменять паспорт и предоставить справку из БРТИ. А до этого я уже брала подобную справку на девичью фамилию для них. Могут ли зарегистрировать меня по пока ещё действующему паспорту? И почему они могут отказать (если могут)? Примечание: я родом, и в данным момент зарегистрирована в другой области.

Валерия :: Минск


Ключевые слова: Регистрация

  Ответов: 1

А как вы возьмете справку из БРТИ на новую фамилию по старому паспорту? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2017 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2017 в 09:27

---Здравствуйте. Вышла замуж за молодого человека, который зарегистрирован в общежитии от завода. На данный момент живем в небольшой комнате. Когда муж обратился к инспектору по жилью, по поводу получения семейной комнаты, и последующей моей регистрации, на что инспектор ответила, что сначала я должна поменять паспорт и предоставить справку из БРТИ. А до этого я уже брала подобную справку на девичью фамилию для них. Могут ли зарегистрировать меня по пока ещё действующему паспорту? И почему они могут отказать (если могут)? Примечание: я родом, и в данным момент зарегистрирована в другой области.Без справки из БРТИ на новую фамилию меня не могут зарегистрировать? Хотелось бы пояснений.

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Вам все должна была пояснить паспортистка общежития. Места в общежитии предоставляются лицам, не имеющим жилья в данном населенном пункте. Вот именно это вы и должны доказать справками из БРТИ на старую и новую фамилию. И не нужно дважды повторять вопрос, я с первого раза понимаю ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2017 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2017 в 09:46

Спасибо.

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2017 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272605: Временная регистрация квартиросъемщиков с детьми

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Вопрос № 271723: Могу ли я прописать ребёнка в социальное жильё?

Вопрос № 271193: Как зарегестрировать регбийный клуб

Вопрос № 268658: Как правильно произвести регистрацию по месту проживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
112 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы