Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа договор контракт оформление документов долг кредит компенсация жилье льготный кредит развод очередь иск аренда права прописка документы работа ип зарплата оформление лицензия молодой специалист молодая семья право приватизация распределение пособие раздел квартира армия раздел имущества общежитие ребенок имущество недвижимость налог отпуск выселение отработка суд амнистия алименты льготы увольнение гражданство строительство оплата сроки регистрация наследство брак беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27081 Опубликовано 13.06.2008 в 14:11

Здравствуйте. Будьте любезны, помогите разобраться в следующем. C 09.06 я нахожусь в отпуске (месяц). Перед уходом в трудовой отпуск руководитель предприятия открыто заявил, что "отпускные получишь после окончания отпуска". В результате, у меня сорваны все планы в силу отсутствия этих денег. Каковы должны быть мои действия, чтобы разрешить эту ситуацию юридически? Благодарю.

Савицкая Илона :: Минск


  Ответов: 1

Это является нарушением законодательства о труде. Если Вы готовы к открытой вражде с руководством, то обращайтесь с письменным заявлением в Департамент инспекции по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2008 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2008 в 14:53

Хотелось бы уточнить, а чем в перспективе закончится подобное "выяснение отношений"? Где находится Департамент по труду?

Савицкая Илона :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы пишите жалобу на своего Нанимателя, то это заканчивается проверкой, штрафом и прочими неприятностями для Вашего руководства. Как следствие негативное отношение к Работнику, который все это спровоцировал, и как апогей могут создать "условия для написания заявления по собственному желанию". Илона, я Вас не стращаю и не отговариваю, просто надо оценивать все последствия. Минское городское управление на К. Маркса, 8. Департамент на пр. Победителей, 23/2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2008 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы