Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор выселение увольнение регистрация амнистия армия имущество суд льготный кредит жилье молодой специалист долг льготы налоги оформление документов отпуск брак наследство оформление раздел компенсация очередь документы налог права распределение зарплата право ребенок контракт продажа аренда общежитие раздел имущества строительство сроки приватизация кредит молодая семья пособие недвижимость иск квартира беременность гражданство ип декретный отпуск оплата алименты прописка отработка развод работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270809 Опубликовано 14.08.2017 в 22:41

Имеют ли право переселить без согласия?

Доброго времени суток. Моя мама проработала на фабрике 30 лет, ушла на пенсию, живет в общежитии от фабрики (более 20 лет). Теперь ее блок отдают под гостиничные номера, а ее переселяют в другое (старое) общежитие той же фабрики. В блоке где мама живет, за ее счет поменяны сантехнические трубы, унитаз, оклеены новые обои и все это было сделано год назад. В блоке в который ее сейчас хотят переселить гнилые трубы, стекла на окнах потресканы, обои требуют замены, потолок и пол необходимо красить. Может ли мама от фабрики требовать ремонта нового блока до вселения и не освобождать старый блок до выполнения обязательств фабрики? Спасибо.

Бессараб Виталий :: Новогрудок


Ключевые слова: общежитие, переселение, ремонт

  Ответов: 1

Скорее всего ваша мама и должна была делать текущий ремонт, так как 20 лет она пользовалась жилым помещением. Поэтому требовать, конечно, никто не мешает. Но, думаю, это малоперспективно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 15.08.2017 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 260788: Могут ли переселить в другое общежитие?

Вопрос № 243145: имею ли я право отказаться от денежной компенсации при переселении из аварийной квартиры?

Вопрос № 239865: Вопрос о переселении в общежитии

Вопрос № 170964: Могу ли я выселить (переселить) соседей в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы