Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит пособие отработка отпуск работа развод приватизация оформление декретный отпуск беременность льготы недвижимость молодой специалист сроки амнистия оплата алименты молодая семья право строительство квартира регистрация компенсация наследство льготный кредит права договор прописка жилье распределение оформление документов лицензия налог армия брак аренда зарплата увольнение суд иск документы налоги долг имущество раздел выселение очередь раздел имущества гражданство общежитие ребенок ип продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270799 Опубликовано 14.08.2017 в 20:01

Имеют ли право описать имущество

Добрый вечер!Отец где-то бродит по республике, 12 лет назад был в розыске (сейчас не знаю).С матерью не живёт,но они по документам состоят в браке и он прописан у нас дома.Отец на Велкоме взял телефон в рассрочку. За него не выплачивает. Прислали письмо о том,что придут приставы описывать имущество.Как нам быть в такой ситуации? Могут описать наше имущество? Или как-то у матери из пенсии вычесть его задолженность? спасет ли нас справка о том,что он в розыске?Если он уже не живет с нами долгое время и у нас нет никакого его имущества.

Александр :: Могилев


Ключевые слова: Опись имущества, судебные приставы, рассрочка

  Ответов: 1

Описывать должны его имущество. Но на практике нередко бывает, что арестовывают и чужое, а вы мол сами потом разбирайтесь через суд.Справка аргумент. Как будет наверняка - никто не скажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 24.08.2017 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243290: Имеют ли право описать имущество если в суд не вызывали

Вопрос № 216017: Имеют ли право описать и конфисковать имущество.

Вопрос № 212331: Придут ли приставы описывать имущество по адресу прописки, если у виновного есть собственное жилье, но он там не прописан?

Вопрос № 146812: Опись имущества

Вопрос № 137230: Опись имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы