Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202361
 Всего ответов: 228178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация сроки распределение отпуск прописка право отработка строительство развод льготы выселение льготный кредит договор молодая семья документы имущество амнистия налог лицензия регистрация работа беременность жилье приватизация ип наследство квартира оплата очередь долг гражданство брак контракт оформление документов недвижимость аренда алименты увольнение раздел имущества продажа суд армия налоги кредит общежитие пособие раздел права молодой специалист декретный отпуск иск ребенок зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270794 Опубликовано 14.08.2017 в 17:05

Отпуск перед окончанием контракта

Добрый день! Сегодня 14.08.2017, 16.09.2017 у меня заканчивается срок действия договора.Еще осталась вторая часть неиспользованного отпуска (14 дней). Я буду продлевать контракт, т.к. я беременна (12 недель). Сейчас перед заключением нового контракта (а там скорее всего будет перевод на другую должность), хочу взять вторую часть отпуска. Директор проблемный, может и не отпустить. Могу ли я ссылаться на свое положение? Ведь контракт заканчивается, а часть отпуска еще не использована. Или он имеет право мне не дать отпуск? Спасибо!

Маркасова Алина :: Минск


Ключевые слова: отпуск, беременность

  Ответов: 1

Этот контракт был заключен при приеме на работу? На год? Если да, то у Вас заканчивается рабочий год. Поэтому наниматель обязан предоставить отпуск. Перенос части отпуска на следующий рабочий год допускается только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 15.08.2017 в 06:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290627: Имеют ли право отправить в командировку

Вопрос № 290404: Вторая работа в период беременности

Вопрос № 290189: Перечисления выплат всвязи с беременностью.

Вопрос № 289601: Получу ли я пособие по беременности и родам?

Вопрос № 289371: Должен ли работадатель соблюдать все пункты из мед .справки по переводу на легкий труд беременной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
113 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290855Душенко17.12.18 в 18:05
239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы