Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство имущество брак квартира льготы оформление договор компенсация оплата развод алименты раздел имущества работа ребенок льготный кредит иск право строительство отпуск амнистия гражданство продажа налоги документы выселение контракт суд лицензия увольнение молодой специалист очередь армия ип декретный отпуск отработка раздел долг беременность общежитие кредит приватизация зарплата распределение молодая семья права оформление документов аренда недвижимость пособие жилье сроки налог прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270767 Опубликовано 14.08.2017 в 09:54

Имеет ли право суд мне отказать?

Какие нужны документы при подачи искового заявления на выселения бывшего супруга из общежития?

Даша :: Минск


Ключевые слова: Документы, жильё, суд

  Ответов: 1

Никаких. Вы не имеете права подавать в суд на выселение, это может сделать только администрация общежития (если захочет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2017 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2017 в 11:18

Мы подходили к администрации общежития,она сказала так как Вы платите за квартплату,мы никаких претензий к ней не имеем,и мы здесь ничего не решим,типо это наша проблема

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Ну так и есть - это ваша проблема. Ради чего администрации обращаться в суд, если проживание жильца их ничем не напрягает? У вас суд исковое не примет, поскольку вы имеете только право пользования (но не распоряжения) жилым помещением в общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2017 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282698: Может ли отец проживающий в Турции забрать ребёнка проживающего на территории Беларусии и имея Беларуский паспорт ражденый в не брака но на территории Турции?

Вопрос № 282279: Могу ли я поступить

Вопрос № 282192: Забрать документы

Вопрос № 282134: Могу ли я забрать документы в конце учебного года

Вопрос № 282133: Могу ли я забрать документы в конце учебного года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы