Вопрос № 270766 Опубликовано 14.08.2017 в 09:53

Имеет ли право суд мне отказать?

Какие нужны документы при подачи искового заявления на выселения бывшего супруга из общежития?

Даша :: Минск

Ключевые слова: Документы, жильё, суд

  Ответов: 2

паспорт  

просто адвокат :: 14.08.2017 в 10:13

Иск, копия иска, квитанция об уплате пошлины, документы, подтверждающие ваши требования (обычно прилагается лицевой счёт и т.д.). Иск можно направить по почте либо подать лично. Во втором случае потребуется документ, удостоверяющий личность.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.08.2017 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2017 в 11:09

Дак а договор о жильё и прочее другое не надо,это ж суд

Даша :: Минск

  Ответов: 1

Надо  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.08.2017 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2017 в 11:10

Дак а договор о жильё и прочее другое не надо,это ж суд

Даша :: Минск

  Ответов: 1

Надо  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.08.2017 в 11:19