Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право долг молодой специалист увольнение общежитие права молодая семья имущество развод оформление декретный отпуск недвижимость аренда очередь гражданство выселение амнистия пособие брак компенсация суд прописка налог регистрация работа оформление документов продажа отработка алименты лицензия приватизация договор распределение наследство строительство контракт зарплата раздел имущества жилье беременность сроки армия кредит квартира ип льготный кредит раздел документы иск ребенок отпуск льготы налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270766 Опубликовано 14.08.2017 в 09:53

Имеет ли право суд мне отказать?

Какие нужны документы при подачи искового заявления на выселения бывшего супруга из общежития?

Даша :: Минск


Ключевые слова: Документы, жильё, суд

  Ответов: 2

паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.08.2017 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иск, копия иска, квитанция об уплате пошлины, документы, подтверждающие ваши требования (обычно прилагается лицевой счёт и т.д.). Иск можно направить по почте либо подать лично. Во втором случае потребуется документ, удостоверяющий личность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.08.2017 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2017 в 11:09

Дак а договор о жильё и прочее другое не надо,это ж суд

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.08.2017 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2017 в 11:10

Дак а договор о жильё и прочее другое не надо,это ж суд

Даша :: Минск


  Ответов: 1

Надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.08.2017 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275829: Возможно ли УДО

Вопрос № 272627: Разврат денежных средств

Вопрос № 272532: Перечень документов для УДО

Вопрос № 271643: Имею я право получить жилье воспитывающим на опекунстве у деда с бабой

Вопрос № 270772: Куда обратиться по поводу зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 17:53
277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы