Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел амнистия отпуск налоги контракт отработка оплата иск право ип наследство аренда жилье льготы приватизация ребенок декретный отпуск имущество алименты работа выселение сроки права распределение пособие строительство продажа документы раздел имущества очередь договор молодая семья кредит оформление армия оформление документов брак суд лицензия регистрация компенсация льготный кредит прописка квартира налог молодой специалист зарплата общежитие развод увольнение долг недвижимость беременность гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270764 Опубликовано 14.08.2017 в 08:29

Имею ли я право на 2-ухкомнотную квартиру, если у меня есть ребёнок?

Здравствуйте! У нас в городе строят дом, где мне будет выделено социальное жильё,однокомнотное, могу ли я получить 2-ухкомнотную, т.к у меня семья и есть дочь?

Князева Лилия :: Чериков


Ключевые слова: семья, Социальное жильё

  Ответов: 1

Решение о выделении Вашей семье социального жилья будет принимать исполком. Обычно выделяется социальное жилье типовых потребительских качеств из расчета от 15 до 20 кв. м. на каждого члена семьи (ст. 112 ЖК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.08.2017 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2017 в 10:38

Я стою на очереди на социальное жильё, скажите если у меня семья, есть ребенок,я могу получить 2-ухкомнотную квартиру?

Князева Лилия :: Чериков


  Ответов: 1

Вам скорее всего может быть выделена однокомнатная квартира, общей жилой площадью не менее 45 кв. м. Хотя может быть это будет и двухкомнатная квартира, поскольку проектировка размеров комнат мне неизвестна, да и Вам не стоит в это вникать. Придет время Вы сами все увидите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 14.08.2017 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272555: Имею ли я право на улучшение жилищных.условий

Вопрос № 200892: Можно ли на сегодняшний день приватизировать социальную квартиру?

Вопрос № 199786: Как долго ребёнок-сирота должен находиться в очереди на получении социального жилья?

Вопрос № 175105: через какой срок должны предоставить социальное жильё по закону и какому именно?

Вопрос № 284349: Хочу установить отцовство и добиться встреч с ребенком без матери через суд.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 07:14
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы