Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187872
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод квартира пособие имущество льготный кредит гражданство армия декретный отпуск компенсация молодая семья ребенок раздел контракт молодой специалист отпуск алименты оформление документов приватизация иск наследство увольнение отработка беременность льготы регистрация брак право оплата выселение суд аренда продажа долг общежитие недвижимость распределение работа очередь строительство сроки права раздел имущества жилье амнистия оформление договор документы кредит лицензия зарплата прописка налог ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270706 Опубликовано 12.08.2017 в 08:39

Ремонт бытовой техники в арендованной квартире

За чей счет осуществляется ремонт бытовой техники в арендованной квартире? (сломался духовой шкаф на третий месяц нашего проживания, гарантия истекла полгода назад, мы- третьи по счету арендаторы). Договор найма есть, но подобные случаи в нем не прописаны.

Марина :: Минск


Ключевые слова: арендодатель, ремонт, бытовая техника

  Ответов: 1

Все виды текущего ремонта в жилых помещениях коммерческого использования (арендном жилье) осуществляются за собственные средства лиц, арендующих его. По этой причине духовой шкаф Вам придется ремонтировать за свой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.08.2017 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254854: Кто платит за содержание офисного здания, арендатор или арендодатель.

Вопрос № 252618: Имеет ли он право выставлять фото оригинал моего документа О заключении брака

Вопрос № 227090: Кто должен извещать о закрытии торгового объекта, на котором находится несколько арендаторов и за какой срок

Вопрос № 186248: Имеет ли право арендатор быть единственным собственником ключа?

Вопрос № 71533: Будет ли какая-нибудь ответственность арендодателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы