Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188872
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь суд распределение выселение амнистия раздел ребенок сроки оформление работа декретный отпуск ип наследство документы договор права молодой специалист компенсация строительство льготы жилье лицензия отпуск раздел имущества гражданство налоги оформление документов брак квартира недвижимость молодая семья регистрация общежитие беременность долг приватизация иск льготный кредит развод контракт увольнение пособие продажа имущество кредит прописка аренда зарплата армия отработка право алименты налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270677 Опубликовано 11.08.2017 в 11:59

Что делать с просроченным штрафом?

Два месяца назад попалась контролерам, спустя две недели пришло постановление с обязательством выплатить штраф в течении месяца. Я забыла про штраф, сегодня нашла документ, получается, на пять дней просрочен. Какие будут последствия и как все-таки его оплатить? Платить не отказываюсь, если бы не забыла, оплатила бы вовремя :(

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: административное правонарушение, транспорт, штраф

  Ответов: 1

Ничего страшного, штраф оплачивайте и храните у себя квитанцию, поскольку по истечении месяца неуплаты Вами штрафы, орган, который наложил на Вас штраф, скорее всего, уже выслал постановление к Вам на работу об удержании штрафа из Вашей заработной платы. В том случае, если Вы нигде не работаете, то документы о взыскании с Вас штрафа будут направлены судебным исполнителям в территориальный отдел принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.08.2017 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 270675: Что делать с просроченным штрафом?

Вопрос № 248577: какой из двух cmr указывать в декларации?

Вопрос № 246768: Нужно ли ИП заключать договор на транспорт с сабой?

Вопрос № 245302: Как получить лицензию после её лишения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы