Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200369
 Всего ответов: 226059
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление раздел имущества контракт отпуск имущество декретный отпуск регистрация оформление документов ребенок амнистия развод налог армия прописка беременность продажа молодая семья лицензия распределение оплата аренда общежитие ип права очередь право наследство кредит долг договор льготный кредит приватизация увольнение квартира пособие зарплата работа сроки отработка налоги суд компенсация раздел брак строительство льготы выселение молодой специалист иск документы алименты жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270626 Опубликовано 10.08.2017 в 13:01

Куда обратиться в моем случае?

Работаю преподавателем в Минском государственном медицинском колледже 4 года, из них 1.5 года живу в общежитии от Белкоопсоюза. Договор найма у меня до 25.08.2017 года. Директор моего колледжа написала ходатайство о продлении договора найма, на что пришел ответ об отказе. Что мне делать и куда обращаться в данной ситуации. Спасибо за консультацию.

Лилия :: Минск


Ключевые слова: , общежитие, жилье

  Ответов: 1

Интересно на какую консультацию вы рассчитываете? Если вас интересует есть ли нарушения со стороны администрации общежития, то их нет. Они действительно имеют право не продлить с вами договор найма, поскольку вы не являетесь работником системы Белкоопсоюза. Делать вам тоже самое, что вы делали 1,5 года назад - искать новую общагу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.08.2017 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288195: Как снять с регистрационного учета по месту нахождения жительства

Вопрос № 288057: Имеет ли право предприятие выселить мою семью из общежития?

Вопрос № 287976: Сохранится ли прописка при переселении в иное общежитие, могу ли требовать вернуться в общежитии по завершении кап.ремонта?

Вопрос № 287967: беспредел в общежитии

Вопрос № 287312: принят на обучение учащийся из РФ с видом на жительство в гимназию и заселен в общеж. гимназии-колледжа, надо ли ему возмещать коммунальные платежи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
566 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
91 ответов
35 благодарностей
6. Инна Богданова
58 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
50 ответов
195 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1022)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288459кравцова там...16.10.18 в 06:34
288452Никулина Тат...15.10.18 в 22:55
288112Щуров Ю.15.10.18 в 22:07
288440Антонович Ел...15.10.18 в 21:59
288411Синяк Роман15.10.18 в 21:58
288443Сорока Татья...15.10.18 в 21:56
288442Елена15.10.18 в 21:55
288439Вероника15.10.18 в 21:52
288448Маяренко Але...15.10.18 в 21:51
288431Владимир15.10.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы