Вопрос № 270452 Опубликовано 07.08.2017 в 13:51

Удерживаются ли алименты с компенсации за износ моего личного авто в служебных целях?

Здравствуйте. Должны ли удерживать алименты с компенсации за износ моего личного авто в служебных целях? Спасибо.

Алексей :: Витебск

Ключевые слова: Алименты, амортизация авто, удержания

  Ответов: 1

не удерживаются.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.08.2017 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2017 в 14:28

Спасибо, а где можно почитать об этом, т.к. наш руководитель нигде не нашел ссылку именно про авто, а только про износ инструмента и настаивает на том, что должны производиться удержания. В РФ даны четко разъяснения на эту тему(у них удерживаются).

Алексей :: Витебск

  Ответов: 1

ПСМ N 1092. здесь консультируют по законодательству РБ.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.08.2017 в 14:32