Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203312
 Всего ответов: 229301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство недвижимость гражданство иск зарплата увольнение оформление долг прописка льготы выселение отработка алименты ип амнистия ребенок регистрация беременность налоги жилье права документы армия контракт приватизация раздел имущества декретный отпуск лицензия компенсация распределение кредит очередь оплата наследство общежитие аренда налог квартира отпуск льготный кредит молодой специалист работа брак суд раздел сроки право договор пособие молодая семья оформление документов имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270452 Опубликовано 07.08.2017 в 13:51

Удерживаются ли алименты с компенсации за износ моего личного авто в служебных целях?

Здравствуйте. Должны ли удерживать алименты с компенсации за износ моего личного авто в служебных целях? Спасибо.

Алексей :: Витебск


Ключевые слова: Алименты, амортизация авто, удержания

  Ответов: 1

не удерживаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.08.2017 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2017 в 14:28

Спасибо, а где можно почитать об этом, т.к. наш руководитель нигде не нашел ссылку именно про авто, а только про износ инструмента и настаивает на том, что должны производиться удержания. В РФ даны четко разъяснения на эту тему(у них удерживаются).

Алексей :: Витебск


  Ответов: 1

ПСМ N 1092. здесь консультируют по законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.08.2017 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291302: Возмещение денег по18 декрету

Вопрос № 290879: Может ли судебный исполнитель описать имущество на съемной квартире?

Вопрос № 289634: сколько процентов могут удержать с пенсии по инвалидности в белоруссии

Вопрос № 282762: Имею ли я право написать заявление о приостановлении дела?

Вопрос № 264581: удержания из заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
214 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:00
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы