Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы продажа молодая семья оплата имущество налог раздел общежитие налоги иск выселение молодой специалист оформление документов отпуск права лицензия недвижимость зарплата работа компенсация суд гражданство льготный кредит армия пособие сроки развод декретный отпуск очередь брак жилье строительство отработка квартира раздел имущества распределение оформление право увольнение кредит приватизация алименты аренда наследство прописка амнистия контракт ип документы ребенок беременность договор регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27035 Опубликовано 13.06.2008 в 10:38

Доброе утро. Помогите, пожалуйста, советом. Какие док-ты нужны для признания в суде моей бывшей жены и сына утратившими право пользования жилплощадью, а ребенка от нового брака моей жены не приобретшим это право? Как-то надо выписать бывшую жену, сына и нового ребенка, но говорят это практически невозможно. А жена вообще пугает разделом кв-ры. Возможно ли это? Квартира принадлежала моим родителям, они построили другую и переехали. (Не приватизирована.) Здесь прописаны я, моя сестра, бывшая жена, сын, ребенок жены (новый). Двухкомнатная хрущевка, комнаты были смежные, но переделаны на изолированные (разрешения нет). Заранее благодарен.

Фирсаков :: Минск


  Ответов: 1

Я так и не поняла. Она в собственности или государственная? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.06.2008 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2008 в 14:26

Квартира не приватизирована. Раньше в ней жила наша семья (я, сестра, мама, отец). Потом родители построили другую и переехали. Остались прописаны я и сестра. Я ответственный квартиросъемщик. В браке прописал жену, теперь она не хочет выписываться.

Фирсаков :: Минск


  Ответов: 1

Супруга и дети проживают в квартире? Если не проживают, то где их местожительства? И проживал ли когда-либо в квартире "новый" ребенок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 16.06.2008 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы