Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196662
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы права работа брак строительство договор контракт развод выселение молодая семья раздел гражданство кредит налог оформление отпуск оформление документов приватизация увольнение армия квартира очередь продажа алименты регистрация суд молодой специалист недвижимость амнистия ип распределение декретный отпуск наследство ребенок пособие компенсация сроки раздел имущества жилье льготный кредит имущество аренда иск право лицензия беременность оплата зарплата долг общежитие налоги документы прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 270344 Опубликовано 04.08.2017 в 20:42

как вернуть деньги за некачественно предоставленные услуги?

Доброе время суток! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. При продаже квартиры наняли юриста/адвоката, который обязался вести процесс от "А" до "Я". Он составил соглашение об условиях совершения сделки купли-продажи квартиры и взял за это плату 1000 руб.( позже у нотариусов узнали, что эта услуга стоит 5 базовых величин,т.е. 115 руб)После оплаты интерес к нам у юриста пропал, он редко поднимал трубку тел и по сбору необходимых документов дал неполную информацию, в результате чего чуть не сорвалась сделка, при которой я должна была бы назад вернуть залог в двойном размере(эквивалентен 10 000 долларов). Как можно воздействовать на юриста и вернуть выманенные у нас деньги за оплату неквалифицированных услуг?

Самохвалова Мария :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, переплата за услуги

  Ответов: 1

Если Вам юридические услуги оказывал адвокат, имеющий лицензию на оказание юридических услуг, то можете написать и отправить на него жалобу в коллегию адвокатов (см. - http://www.rka.by/electronic-appeal ). По Вашей жалобе будет проведена проверка в течение 15 дней, если потребуется дополнительная проверка, то в течение месяца. Вы получите письменный ответ на свой адрес места жительства. Если будет выявлена вина адвоката в предоставлении Вам некачественных юридических услуг, то коллегия адвокатов поможет разрешить Вашу проблему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.08.2017 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=270344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы